Профессиональная адаптация участников СВО
Содействие участникам СВО в профессиональной адаптации
Специалисты Кадрового центра проводят информационные встречи с участниками специальной военной операции, которые проходят санаторно-курортное лечение и реабилитацию в нашем Центре.
В рамках государственных программ ветераны СВО могут получить комплексную поддержку: от подбора вакансий и профориентации до помощи в переезде и сопровождения при трудоустройстве инвалидов.
Особое внимание на встрече уделили национальному проекту «Демография». Участники проявили большой интерес к программам профессионального обучения и дополнительного образования, которые позволяют освоить новые востребованные специальности.
Живой диалог с экспертами помогает военнослужащим не только найти работу, но и получить необходимую психологическую и социальную поддержку для успешного возвращения к мирной жизни. Встречи специалистов службы занятости населения в Центре "Вятские Увалы" проходят на постоянной основе.








