Menu

miss

Центр реабилитации «Вятские Увалы» принял участие в международной туристской выставке KomiExpoTrаvel, г. Сыктывкар.

В столице республики Коми городе Сыктывкар с 8 по 9 декабря 2018 года прошла международная  туристская выставка KomiExpoTrаvel. В ней принимали участие российские туроператоры, турагентства, экскурсионные бюро и туристские информационные центры, а также гости из Греции и Венгрии. Кировскую область представили региональные туроператоры, санатории, музеи, и центры активного отдыха. Центр реабилитации «Вятские Увалы» стал активным участником выставки в составе делегации Кировской области.

Учредителями выставки выступили Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми,  а также ГАУ РК «Финно-угорский этнопарк». По словам министра культуры Коми Сергея Емельянова, выставка проводилась для того, чтобы большее число представителей турбизнеса России и зарубежья могли познакомиться с интересными турпродуктами и уникальными маршрутами Коми и соседних регионов.

– Для нас важно поддерживать представителей туриндустрии Кировской области и помогать им выстраивать долгосрочные отношения с партнерами из соседних регионов. Участие в подобного рода мероприятиях позволяет максимально эффективно решить эту задачу, – отметила замминистра спорта и молодежной политики Марионэлла Шевченко.

Стенд Кировской области стал одним из самых масштабных на выставке и пользовался большим спросом у посетителей. На нем были представлены актуальные зимние предложения от Кировских туроператоров, центров активного отдыха, санаториев и музеев — всего более 20 экспонентов. Работали участники Кировской делегации, одетые в красочные костюмы известных персонажей региона: дымковской барыни, Кикиморы Вятской, Ивана Царевича.

Центр реабилитации «Вятские Увалы» представила Ашихмина Э.М., специалист по охране труда. Посетители выставки могли получить необходимую подробную консультацию по вопросам лечения и широкого спектра услуг для отдыхающих. Гости выставки получили информационные полиграфические брошюры, дающие исчерпывающую информацию о качестве и безопасности оказания медицинских услуг по реабилитации пациентов, использованию в Центре инновационных и высокоэффективных технологий восстановительной медицины, прайс-листы на санаторно-оздоровительные услуги и другую интересующую информацию.